Bruno Mars - dernières nouvelles //www.lestabs.com/rss/bruno-mars Restez à jour avec des nouvelles sur Bruno Mars ci, au LesTabs.com pt-br Copyright 2018 LesTabs.com imprensa@cifras.com.br //www.lestabs.com/arquivos/artistas/thumb1/841/84060,225942.jpg Bruno Mars - photo //www.lestabs.com/bruno-mars 84 84 <![CDATA[Finesse (ver. Cardi B) - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/finesse-ver-cardi-b Jeu, 12 Avr 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Calling All My Lovelies - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/calling-all-my-lovelies Jeu, 15 Fév 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Wait For You - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/wait-for-you Mar, 24 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Billionaire - Basse]]> //www.lestabs.com/basse/bruno-mars/billionaire Ven, 20 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Lets Go Crazy - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/lets-go-crazy Mer, 04 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Too Good To Say Goodbye - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/too-good-to-say-goodbye Ven, 04 Août 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Finesse - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/finesse Mer, 29 Mars 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[That's What I Like - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/thats-what-i-like Ven, 03 Mars 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Versace On The Floor - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/versace-on-the-floor Ven, 02 Déc 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Straight Up And Down - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/straight-up-and-down Jeu, 01 Déc 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Chunky - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/chunky Lun, 17 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[24k Magic - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/24k-magic Ven, 07 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Nothing On You (acoustic) - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/nothing-on-you-acoustic Mar, 05 Juil 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Uptown Funk - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/uptown-funk Mar, 25 Nov 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Lost - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/lost Mar, 09 Sept 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Marry You (ver.3) - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/marry-you-ver3 Ven, 02 Mai 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Marry You (ver.2) - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/marry-you-ver2 Ven, 02 Mai 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Old & Crazy - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/old-crazy Mer, 09 Avr 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Locked Out Of Heaven - Tablatures]]> //www.lestabs.com/tablatures/bruno-mars/locked-out-of-heaven Jeu, 06 Mars 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[I Want To Be A Billionaire - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/i-want-to-be-a-billionaire Lun, 09 Déc 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Valerie - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/valerie Mer, 20 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Treasure - Basse]]> //www.lestabs.com/basse/bruno-mars/treasure Lun, 18 Nov 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Show Me - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/show-me Sam, 17 Août 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Natalie (acoustic) - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/natalie-acoustic Dim, 04 Août 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Money Make Her Smile - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/money-make-her-smile Jeu, 01 Août 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[The Other Side - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/the-other-side Mar, 16 Juil 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[I Was Only Dancing - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/i-was-only-dancing Lun, 01 Juil 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Her World Goes On - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/her-world-goes-on Lun, 01 Juil 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[All She Knows - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/all-she-knows Lun, 01 Juil 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Marry You - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/bruno-mars/marry-you Dim, 30 Juin 2013 00:00:00 GMT