Celine Dion - dernières nouvelles //www.lestabs.com/rss/celine-dion Restez à jour avec des nouvelles sur Celine Dion ci, au LesTabs.com pt-br Copyright 2018 LesTabs.com imprensa@cifras.com.br //www.lestabs.com/arquivos/artistas/thumb1/18/1734,54733.jpg Celine Dion - photo //www.lestabs.com/celine-dion 84 84 <![CDATA[Les Yeux Au Ciél - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/les-yeux-au-ciel Jeu, 28 Déc 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Titanic - Tablatures]]> //www.lestabs.com/tablatures/celine-dion/titanic Lun, 17 Juil 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Titanic - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/titanic Lun, 17 Juil 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Encore Un Soir - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/encore-un-soir Lun, 17 Avr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Recovering - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/recovering Mar, 20 Sept 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Its Hard To Say Goodbay - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/its-hard-to-say-goodbay Jeu, 08 Sept 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Mon Cœur Survivra Pour Toi - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/mon-cœur-survivra-pour-toi Ven, 26 Août 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Ne Partez Pas Sans Moi - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/ne-partez-pas-sans-moi Mar, 16 Juin 2015 00:00:00 GMT <![CDATA[My Heart Will Go On - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/my-heart-will-go-on Lun, 03 Nov 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Come To Me - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/come-to-me Mer, 22 Oct 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Lullaby And Goodnight - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/lullaby-and-goodnight Mer, 17 Sept 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Incredible - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/incredible Lun, 14 Juil 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Lamour Existe Encore - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/lamour-existe-encore Sam, 04 Jan 2014 00:00:00 GMT <![CDATA[Loved Me Back To Life - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/loved-me-back-to-life Ven, 13 Sept 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Je Taime Encore - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/je-taime-encore Jeu, 11 Juil 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Je Cherche L'ombre - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/je-cherche-lombre Jeu, 11 Juil 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Surprise Surprise - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/surprise-surprise Jeu, 11 Juil 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Regarde-moi - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/regarde-moi Jeu, 11 Juil 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[I Want You To Need Me - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/i-want-you-to-need-me Jeu, 11 Juil 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[I Love You, Goodbye - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/i-love-you-goodbye Jeu, 11 Juil 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Parler À Mon Père - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/parler-a-mon-pere Jeu, 11 Juil 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[I Drove All Night - Basse]]> //www.lestabs.com/basse/celine-dion/i-drove-all-night Jeu, 11 Juil 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[I Don't Know - Basse]]> //www.lestabs.com/basse/celine-dion/i-dont-know Jeu, 11 Juil 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Happy Christmas (war Is Over) - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/happy-christmas-war-is-over Jeu, 11 Juil 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Feliz Navidad - Basse]]> //www.lestabs.com/basse/celine-dion/feliz-navidad Jeu, 11 Juil 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Ziggy (un Garçon Pas Comme Les Autres) - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/ziggy-un-garcon-pas-comme-les-autres Jeu, 11 Juil 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[En Attendant Ses Pas - Tablatures]]> //www.lestabs.com/tablatures/celine-dion/en-attendant-ses-pas Jeu, 11 Juil 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Miles To Go - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/miles-to-go Jeu, 11 Juil 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[At Last - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/at-last Jeu, 11 Juil 2013 00:00:00 GMT <![CDATA[Ain't Gotta Look The Other Way - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/celine-dion/aint-gotta-look-the-other-way Jeu, 11 Juil 2013 00:00:00 GMT