The Chainsmokers - dernières nouvelles //www.lestabs.com/rss/the-chainsmokers Restez à jour avec des nouvelles sur The Chainsmokers ci, au LesTabs.com pt-br Copyright 2018 LesTabs.com imprensa@cifras.com.br //www.lestabs.com/arquivos/artistas/the-chainsmokers.jpg The Chainsmokers - photo //www.lestabs.com/the-chainsmokers 84 84 <![CDATA[Sick Boy - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/the-chainsmokers/sick-boy Jeu, 18 Jan 2018 00:00:00 GMT <![CDATA[Last Day Alive - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/the-chainsmokers/last-day-alive Lun, 17 Avr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Young - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/the-chainsmokers/young Mar, 11 Avr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Don't Let Me Down (ver. Beginner) - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/the-chainsmokers/dont-let-me-down-ver-beginner Jeu, 09 Mars 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Something Just Like This - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/the-chainsmokers/something-just-like-this Ven, 24 Fév 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Paris - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/the-chainsmokers/paris Mar, 14 Fév 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[New York City - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/the-chainsmokers/new-york-city Ven, 25 Nov 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[All We Know - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/the-chainsmokers/all-we-know Jeu, 17 Nov 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Setting Fires - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/the-chainsmokers/setting-fires Mar, 08 Nov 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Don't Let Me Down - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/the-chainsmokers/dont-let-me-down Mer, 05 Oct 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Until You Were Gone - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/the-chainsmokers/until-you-were-gone Mar, 27 Sept 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Inside Out - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/the-chainsmokers/inside-out Mar, 13 Sept 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Closer - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/the-chainsmokers/closer Jeu, 25 Août 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Roses - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/the-chainsmokers/roses Ven, 04 Mars 2016 00:00:00 GMT <![CDATA[Kanye - Accords]]> //www.lestabs.com/accords/the-chainsmokers/kanye Mar, 27 Jan 2015 00:00:00 GMT